Контр Страйк 1.6 2013 года

Контр Страйк 1.6 2013 года

2013 год является юбилейным для Counter-Strike 1.6, ведь в этом году игре исполнилось 10 лет! Мы подготовили улучшенную и принципиально новую сборку, поэтому, если вам нужно скачать CS 1.6 2013, то это сделать очень легко.

Клиент игры собран очень качественно, без лишних "наворотов" и уже скачан и установлен многими игроками.

Скачать кс 1.6 2013:

Z CS 1.6 (Русская версия) Размер: 200,27 Mb, уже скачали: 26895

Z CS 1.6 (Английская версия) Размер: 193,6 Mb, уже скачали: 811

Загрузка игры доступна через торрент на отличной скорости. Выбирайте сами удобный вам способ закачки клиента кс.

Скачать КС 1.6 2013 года бесплатно

Мы представляем вашему вниманию одну из сборок нового поколения игроков. Преимущества и достоинства новой контры 2013:

  • В сборке вырезана ВСЯ реклама.
  • Работоспособность сервер-браузера на 100%.
  • Устранены все заявленные ранее ошибки.
  • Модели, звуки, меню - всё по стандарту лицензионной Steam CS 1.6.
  • Сборка без вирусов и с защитой от вирусов.
  • Самый стабильный на сегодняшний день nosteam патч.
Z Скачать CS 1.6 2013 Торрент (на русском) Размер: 15,35 Kb, уже скачали: 2374

Z Скачать CS 1.6 2013 Торрент (на английском) Размер: 15,27 Kb, уже скачали: 428

С этой КС вы сможете посещать абсолютно любые сервера, не боясь появления рекламы или того, что вас могут "турнуть" с сервера, сломав вам при этом игру.

Четкий геймплей в кс 2013Старые добрые карты в игреCS 2013 скриншот

Интересная информация о Counter Strike

Игра Контер Страйк или сокращенно Контра является самым популярным дополнением к Half-Life и уже во много раз превзошло по популярности своего прародителя. Права на КС и Халфу принадлежат компании Valve.

Как и в большинстве сетевых стрелялок, в CS вы выступаете в роли самостоятельного игрока, играющего за определенную команду, перед которой стоит цель - либо убить команду противников, либо же исполнить какое-нибудь задание на карте: будь то спасение заложников или минирование/разминирование бомбы. В Контре действует противоборство двух команд на различных картах. Хотелось бы сказать, что КС пахнет и процветает уже более 10-и лет, но к сожалению только пахнет. Грубо говоря, после того как был выпущен Counter-Strike 1.6, создатели на нее "забили", но тысячи игроков ЕЖЕДНЕВНО ищут, где скачать хорошую КС в интернете.

Первые игровые сервера кс 1.6 появились буквально через несколько месяцев после выхода бета-версии игры. Именно благодаря своей бесплатности, CS начал стремительно завоевывать популярность сразу же после запуска онлайн серверов.

Новые версии CS

Глядя на то, как стремительно развиваются технологии не только в плане игр, но и в плане ПК, многим пользователям, которые обладают мощными ПК, хочется попробовать что-то новое. И для них Valve уже выпустила новые версии Counter Strike - вначале CS Source, а следом и CS Global Offensive. Конечно же люди всегда будут пробовать что-то новое. Но до сих пор многие предпочитают старую версию контры. КС 1.6 2013 скачать можно легко с данной страницы.

Это как шторм. Сначала мы слышим штормовое предупреждение по радио, где говорят о том, что всех кто не спрячется будет ждать ужасная смерть. Дальше начинается буря, приближается гроза, поднимается ветер, море начинает бурлить и кипеть, все люди взволнованы, все что-то кричат, говорят, удивляются. Но вот шторм прошел, небо посветлело, море стало чистым и гладким, и все уже давным-давно забыли о том, что когда-то это событие вызывало массу эмоций.

Так же и здесь, все ждут релиза новых игр - говорят, обсуждают, все взволнованы и с нетерпением хотят увидеть что же на этот раз презентует им какая-нибудь компания.

Но где гарантия того, что люди, поигравшие в эти игры в 2013 году, так же не потеряют к ним интерес спустя какое-то время? Гарантий нет. Соответственно, никакой аналитик не может утверждать то, что КС 1.6 ждет неизбежная "гибель". Воспоминания о старых временах никуда не денешь и всегда те, кто когда-то в далеких 2000-х годах впервые включил контру, будут еще долго ностальгировать по тем временам. Наш сайт всегда поможет скачать КС 2013 для игры по интернету.

Мемы CS: на миксе затраллел школьникаМемы CS: лучше играть в кс 1.6, чем не игратьМемы CS: курица убила на cs_italy

Спустя некоторое время, когда CS была опробована игроками "с ног до головы" пришло осознание того, что Counter-Strike 1.6 далеко не идеален, как казалось в те далекие двухтысячные. Первое время все, конечно же, надеялись на добросовестность создателей этой игры, но создателям не было до нее никакого дела. И игрокам пришлось искать решение, для того чтобы "вылечить" всеми любимую контру, так как болячек у нее было много.

CS 1.6 патчи и обновления

Изначально стали разрабатывать простые патчи для CS. Это как, когда ты например кашляешь, тебе дают таблетку. Не помогает? Дают микстуру и так далее. Только вот вместо таблеток наши программисты делали для контр страйк 1.6 патчи, которые как бы заменяли плохие файлы на хорошие. И судя потому сколько их было, бедную КС никак не могли вылечить. Много времени спустя на смену патчам стали приходить новые сборки и больше не нужно было каждый раз устанавливать патчи. Разные источники предоставляли свои сборки. Но вот беда. Многие из них преследовали корыстные цели. То есть, они брали любую сборку, не важно хорошая она была или плохая, и дорабатывали в ней только одно - это рекламу. Сборку начисто засоряли рекламой, это делалось для того, чтобы при входе в игру вас автоматически перебрасывало на сервер, который "создатель" сборки очень хотел раскрутить, то есть повысить онлайн. Если человек находил выход с сервера, на который его загнали силой, то при заходе на другой сервер в чате от игрока отсылается реклама с ip-адресами серверов. Самое ужасное даже не то, что человек пытался разрекламить свой сервер обманным путем, а то, что он лишал других игроков права выбора. Если ваша контра начала глючить или не ищет сервера в интернете, то советуем патч, который исправит баги и защитит вашу сборку Counter Strike 1.6 в будущем. С такой же скоростью, как растет сейчас развитие технологий, росло и количество сборок. Да, есть в них и очень хорошие. И программисты до сих упорно стараются излечить наш игру от недугов. Напоминаю, что скачать контр страйк 1.6 2013 года вы можете быстро с нашего сайта.

43734просмотра
Зацени:
(81 оценка, средняя 4,4 из 5)
Всё для CS 1.6 бесплатно