de_dust2002

Большая карта de_dust2002 вызывает огромный интерес у игроков. На модовых серверах её встретишь не часто, но Паблик сервер Counter Strike 1.6 прочно закроепил её в маплисте. На данной карте возможна игра максимального количества игроков (32 слота).

Скриншоты карты:

Скачать карту de_dust2002 de_dust2002 скачать бесплатно Карта de_dust2002

Описание и обзор карты:

Респы контров и терроров расположены друг на против друга и возможен прострел буквально с первых же секунд появления игроков - как правило, этим пользуются кемпера с awp выявляя кто из них круче :) Однако, респ терроров прикрывают ящики, а у контров некое подобие "бункера", где есть технологические отверстия для выполнения стрельбы - эти препятствия не позволят перестрелять "зазевавшихся" игроков просто так.

Карта не плоская и имеет как нижний, так и верхний уровень. На нижнем уровне протекает водяной канал, который расположен посередине и как бы разделяет карту на 2 части. Атаковать по каналу не совсем безопасное занятие, так как канал простреливается со всех верхних точек и без прикрытия передвигаться по нему опасно. Атака на плент "B" требует пересечения узкого парапета, который отлично простреливается как со стороны плента, так и из "бункера" контров - тут уже будет решать индивидуальное мастерство игроков. Для атаки на плент "A" потребуется пройти туннель и преодолеть подъем, который обычно закидывается всеми видами гранат и прекрасно контролируется контрами.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что при умелой игре контров - шансов у терроров на карте de_dust2002 практически нет smile
Z Скачать карту de_dust2002 Размер: 2,4 Mb, уже скачали: 783
6696просмотров
Зацени:
(39 оценок, средняя 3,5 из 5)
Всё для CS 1.6 бесплатно