Интересные статьи

Каталог статей нашего ресурса содержит различные материалы на тематику знаменитого шутера Counter Strike 1.6. Это всевозможные описания игровых режимов, пути решения определенных проблем с контрой, тактики ведения боя с тем или иным оружием или на определенной карте, различные мануалы и обучающие статьи и т.п.

В данном разделе содержится информация как для обычных игроков, так и для админов, которым важны вопросы установки и правильной настройки игрового сервера, его раскрутки и монетизации. Все статьи на нашем ресурсе уникальны и пишутся опытными людьми, которые реально "в теме". Читайте, учитесь и любите CS 1.6 :)
Следите за обновлениями!

Разброс и отдача в CS 1.6

Разброс и отдача в CS 1.6

Наиболее полный мануал по контролю отдачи и разброса в Counter-Strike 1.6, который поможет уменьшить разброс пуль и повысить эффективность вашей стрельбы. Малоизвестные настройки конфига и их правильное применение.

Настройка конфига CS 1.6

Настройка конфига CS 1.6

Данная статья научит вас создавать и настраивать свой собственный конфиг в CS 1.6, а также мы покажем вам как сохранять, загружать и защищать свой конфиг. В статье содержится полное описание настроек конфига на РУССКОМ! Также вы сможете скачать оригинальные конфиги, если ваши по какой-либо причине испорчены.

Полезные советы для новичков в CS 1.6

Полезные советы для новичков в CS 1.6

Вы только начинаете осваивать уникальный мир Counter Strike 1.6? наверное уже не раз слышали слово "нуб" в свой адрес? Ну тогда мы немного поможем вам ознакомится с CS и расскажем несколько полезных советов для новичков ;)

Как декомпилировать карту CS 1.6

Как декомпилировать карту CS 1.6

Ты начинающий маппер? Ну тогда тебе будет интересно узнать немного о декомпиляции карт. Любой маппер хоть раз должен попробовать декомпилировать готовую карту для того чтобы узнать как правильно делаются карты и повысить свои навыки.

Как создать снайперский прицел для CS 1.6

Как создать снайперский прицел для CS 1.6

Снайперский прицел это важная часть для любого снайпера. Прицелы бывают разные, но возможно найдутся и акие которых не устраивает не один из существующих вариантов или просто хочется попробовать себя в чем-то новом. Благодаря этой статье мы научим вас самостоятельно делать снайперский прицел ;)

История CS 1.6

История CS 1.6

Многие играя в CS иногда задумывались откуда же все-таки появилась контра? Кто ее идейный вдохновитель? В этой статье мы расскажем вам историю легендарного шутера Counter Strike 1.6

Откат Steam Counter Strike 1.6 до старой версии

Откат Steam Counter Strike 1.6 до старой версии

После того как вышло обновление для лицензионной CS 1.6 многие игроки пришли в ужас, опробовав его. Многие полезные функции, к которым игроки привыкали многие годы, были убраны из игры. И им не оставалось ничего другого кроме как найти решение этой проблеме. В данной статье описано как откатить Steam CS 1.6 до старой версии.

TOP-10 мониторингов CS 1.6

TOP-10 мониторингов CS 1.6

Представляем вам обзор самых лучших и эффективных мониторингов игровых серверов Counter Strike 1.6, которые сейчас существуют. Чтобы получить игроков на свой сервер важно добавиться в мониторинги, но не все из них одинаково полезны, а некоторые могут даже ухудшить продвижение вашего сервера.

Баги карты de_dust2

Баги карты de_dust2

Мы нашли 10(!!!) багов на de_dust2 - на самой популярной карте в CS 1.6. Все баги сопровождены скринами и описанием, поэтому повторить их не составит труда. Зная эти "фишки" можно иметь колосальное преимущество в игре!

Всё для CS 1.6 бесплатно